Representações

Página específica de BA

Casa do Agrimensor

Contato

Clara Martins
clara@casadoagrimensor.com.br
(71) 4103-0684

Endereço

Rua Barão do Triunfo, 207 - Sala 202
Bairro Rio Vermelho - 41950-880
Salvador, BA

Página específica de CE

LSC Distr. de Software e Serviços

Contato

http://lsccad.com.br/lsc/ - (31) 3656 - 1800
contato@lsccad.com.br

Endereço

Avenida ., . - .
Bairro . - 60060-170
Fortaleza, CE
Observação: (31) 3656 – 1800 - com Lúcia Vieira Alves

Página específica de MG

HighSoftware - Minas Gerais 31 985965775

Contato

Leonardo Godinho
leonardo.godinho@highsoftware.com.br

Endereço

Avenida Cristiano Machado, 640
Bairro Graça - 00000-000
Belo Horizonte, MG

Página específica de RJ

Linked Tecnologia

Contato

Douglas Moreira - Analista Comercial
comercial@linkedcad.com.br

Endereço

Rua Vitorio da costa, 64
Bairro Humaitá - 22261-060
Rio de Janeiro, RJ

Página específica de RS

B&P Soluções em Tecnologia e Informação Ltda

Contato

Distribuidora Autorizada BricsCAD para o Brasil
graphics@gcg.com.br
(51) 3331-5577
(51) 3023-6628

Endereço

Rua Perpétua Teles, 11
Bairro Petrópolis - 90460-120
Porto Alegre, RS

Página específica de SC

ApliCAD - Santa Catarina

Contato

Carlos Mueller
aplicad@aplicad.inf.br
(47) 3035-3040
(47) 8404-0906

Endereço

Rua Rua Des. Pedro Silva, 50 - 2 andar
Bairro Victor Konder - 89012-150
Blumenau, SC

Página específica de SP

Simplific Serviços de informatica Ltda

Contato

Eng. Osmar Hermelindo Silva - (14) 3206-5666.
osmar@simplific.net.br
(14) 3206-4716

Endereço

Avenida Av. Getúlio Vargas, 21 - 51
Bairro Jardim Europa - 17017-383
Bauru, SP
Observação: (14) 3206-5666.

Targetware Informática

Contato

http://www.software.com.br/

Endereço

Avenida Av. Francisco Matarazzo, 404 - 302
Bairro Água Branca - 05001-000
São Paulo, SP

NA Tecnologia

Contato

Fábio Azzalini
na@natecnologia.com.br

Endereço

Rua Cincinato Braga, 68 - Cj. 33
Bairro Bela Vista - 01333-010
São Paulo, SP

Sunny Informática Ltda

Contato

Edson Cardoso
sunny@sunny-info.com.br
(11) 3807-1200

Endereço

Avenida Rua Apucarana, 949
Bairro Tatuapé - 03311-000
São Paulo, SP